Инвестиции в Кооперативные Программы

Каждый хочет приносить пользу. Однако именно инвестиции помогают не только приносить пользу, но и извлекать прибыль. Русское Кооперативное Общество предлагает инвестировать максимально безопасно и полезно.

Потребность возврата и приумножения инвестиций

Русское Кооперативное Общество видит в будущем целостные изменения человеческих отношений и качественное изменение сути предпринимательства, однако его сущностью всегда останется инвестирование с целью создания прибавочной стоимости, дохода.

Поэтому в наборе проектов и программ, реализуемых нашими участниками при помощи Русского кооперативного общества, существуют как некоммерческие, которые будут полезны Вам своим функционалом и возможностями, так и предпринимательские, гарантирующие возврат капитала и получение дохода.

Некоторые проекты РКО приносят доход каждому инвестору в разы больше, чем традиционные механизмы безопасных вложений, при этом оставляя риск на уровне, сопоставимом с банковским депозитом.

Мы уверены, что Вам стоит обратить внимание именно на наши проекты, не только по причине доходности: доверяя деньги банку, Вы не знаете, чему помогаете: спекуляциям на фондовых биржах, вырубке лесов Амазонки, а может производству оружия, которое завтра направят на всех нас?

Участвуя в кооперативных проектах, Вы финансируете бизнес, на Ваших глазах развивающий территории, создающий полезные товары, помогающий конкретным людям. Здесь вы не расчётливый портфельный инвестор, мыслящий цифрами и графиками роста. Вы - социальный предприниматель, делающий мир лучше.

Инвестировать

Инвестируя в проекты «РКО» вы защищены гражданским кодексом №123.2 и №123.3, а также уставом «Русского Кооперативного Общества». Таким образом при инвестировании материальных и нематериальных ресурсов вы вносите их возвратным Паем и в любой момент, описанный положением кооперативной программы, можете вернуть свой пай обратно.

На данный момент инвестирование возможно в несколько наших программ.

Потребительское общество «Русское Кооперативное Общество»

Возвратом инвестиций походу развития самого «РКО» в момент увеличения прибыли коммерческих программ общества

Программы РКО

  • Программа «Открытое Казначейство»
  • Программа «Проектные Отделы»

    • Маркетинговый отдел
    • Отдел Логистики
    • Отдел IT, Веб-дизайн и Сайтостроения
    • Отдел подбора кадров
    • Финансовый отдел
    • Юридический отдел
  • Программа «Агро Производство»
Программы находятся в стадии обсуждения и описания.