2leep.com

"Барса" вплотную приблизилась к "Реалу"

Post Image

Очередной разгромной победой "Барселоны" стартовал во вторник, 10 апреля, 33-й тур чемпионата Испании по футболу.

"Сине-гранатовые" принимали на своем поле идущий на 10-м месте "Хетафе". Каталонцы наверняка помнили, что в первом круге чемпионата противник нанес команде поражение (0:1) и сделали все, чтобы тот результат стерся из памяти болельщиков. Дубль Санчеса, мяч Родригеса и очередной гол Месси предопределили разгром гостей.

Также накануне "Осасуна" принимала на своем поле "Эспаньол". Гости долго удерживали нулевую ничью, но во втором тайме команда не смогла справится с Раулем Гарсией - дубль нападающего "Осасуны" приносит хозяевам победу.

Еще в одном поединке дня "Реал Сосьедад" и "Бетис" завершили матч вничью. На гол Велы гости спустя 14 минут ответили точным ударом Кастро.

Оставшиеся матчи тура пройдут 11 и 12 апреля. Главным событием сегодняшнего игрового дня обещает стать мадридское дерби – "Атлетико" принимает у себя "Реал".